Выражаем искреннюю признательность всем, кто оказывает неоценимую помощь в мероприятиях «Лучшие руководители РФ» на благо развития нашей страны и обмена передовым опытом руководителей.  Органы исполнительной и законодательной власти, Главы муниципальных образований и органов местного самоуправления, Генеральные директора крупных корпораций России, руководители структурных подразделений региональных правительств без вашей поддержки на местах мероприятия «Лучшие руководители РФ»  никогда не стали бы столь массовыми и столь престижными.

Особую признательность за всестороннюю поддержку, помощь и сотрудничество выражаем:

 

Московской области в лице Губернатора Воробьева Андрея Юрьевича

ПАО «Сбербанк» России в лице Президента Грефа Германа Оскаровича
ПАО «РЖД» в лице Председателя совета директоров Акимова Максима Алексеевича

ПАО «Электросети» (ПАО «МОЭСК») в лице
Генерального директора
Синютина Петра Алексеевича

ПАО «Ростелеком» в лице Президента Осеевского Михаила Эдуардовича

ФГУП «Почта России» в лице генерального директора Подгузова Николая Радиевича
 

Краснодарскому краю в лице Главы Кондратьева Вениамина Ивановича

Саратовской области в лице Губернатора Радаева  Валерия Васильевича


Пензенской области в лице Губернатора Белозерцева Ивана Александровича

Курской области в лице Губернатора Старовойта Романа Владимировича

Республике Дагестан в лице Главы
Васильева Владимира Абдуалиевича

Омской области в лице Губернатора
Буркова Александра Леонидовича


Калининградской области в лице Губернатора Алиханова Антона Андреевича

Тульской области в лице Губернатора
Дюмина Алексея Геннадьевича

Республике Удмуртия в лице Главы
Бречалова Александра Владимировича

Республике Башкортостан в лице Главы Хабирова Радия Фаритовича

Волгоградской области в лице Губернатора Бочарова Андрея Ивановича

Еврейской автономной области в лице Губернатора
Левинталь Александра Борисовича

Карачаево-Черкесской Республике в лице Главы Темрезова Рашида Бориспиевича
Забайкальскому краю в лице Губернатора Осипова Александра Михайловича

Смоленской области в лице Губернатора Островского Алексея Владимировича
Ханты-мансийскому автономному округу - Югра в лице Губернатора
Комаровой Натальи Владимировны

Костромской области в лице Губернатора Ситникова Сергея Константиновича

Республике Мордовия в лице Главы
Волкова Владимира Дмитриевича

Брянской области в лице Губернатора Богомаза Александра Васильевича


Ивановской области в лице Губернатора Воскресенского Станислава Сергеевича

Республике Адыгея в лице Главы
Кумпилова Мурата Каральбиевича

Калужской области в лице Губернатора Артамонова Анатолия Дмитриевича

Нижегородской области в лице Губернатора Никитина Глеба Сергеевича


Ямало-Ненецкому автономному округу в лице Губернатора Артюхова Дмитрия Андреевича

Республике Карелия в лице Главы Парфенчикова Артура Олеговича


Новосибирской области в лице Губернатора Травникова Андрея Александровича

Республике Бурятия в лице Главы
Цыденова Алексея Самбуевича


Республике Марий Эл в лице Главы Евстифеева Александра Александровича

Республике Чувашия в лице Главы
Игнатьева Михаила Васильевича

Астраханской области в лице Губернатора Морозова Сергея Петровича

Псковской области в лице Губернатора Ведерникова Михаила Юрьевича

Ленинградской области в лице Губернатора Дрозденко Александра Юрьевича